2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la location et la maintenance de terminaux de paiement électroniques pour les directions de la Ville de Paris
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la location et la maintenance de terminaux de paiement électroniques pour les directions de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2501008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48444000 Buchhaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen