8213-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Postdienstleistung Stadt Offenburg (PDL-OG-2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0177
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Postdienstleistungen der Stadt Offenburg (PDL-OG-2022)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung und Zustellung von Briefsendungen incl. Einschreiben, Päckchen, Pakete etc. sowie ihrer Abholung und Frankierung