See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour des opérations de réhabilitations de logements collectifs et individuels
Beschreibung: Les maitres d'oeuvre devront les missions suivantes AVP - PRO - ACT - VISA - DET - AOR ainsi que les missions complémentaires DIA et OPC
Interne Kennung: MOE REHA 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JOUE LES TOURS "Giroye 1.2"
Beschreibung: Réhabilitation de 125 logements collectifs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupement "Gâtine"
Beschreibung: Réhabilitation de 87 logements individuels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Groupement "Chinon 2026"
Beschreibung: Réhabilitation de 50 logements individuels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SAINT CYR SUR LOIRE "Bocage"
Beschreibung: Réhabilitation de 50 logements collectifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PERRUSSON "Résidence du Parc"
Beschreibung: Réhabilitation de 20 logements collectifs et 8 individuels
Interne Kennung: 5