2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warmtepompen
Beschreibung: De levering, inclusief transport en installatie, van warmtepompen die aan de eisen voldoen uit het Programma van Eisen (Bijlage 2A), het verzorgen van een gebruikersopleiding en het beschikbaar stellen van een gebruikershandboek én een onderhoudscontract van de warmtepompen voor een periode van minimaal 10 jaar ten behoeve van het ministerie van Defensie.
Interne Kennung: 22777007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 42530000 Teile von Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen sowie Wärmepumpen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000