2. Verfahren
Verfahren
Titel: la location en full service de tracteurs routiers poids lourds sans chauffeur pour le service transports du SMITED.
Beschreibung: Le marché portera sur la location de deux tracteurs en base certaine, portée à trois tracteurs en cas de surcroît d'activités
Interne Kennung: 2027-07PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location full service de tracteurs routiers PL sans chauffeur pour le service transport du SMITED
Beschreibung: Le marché portera sur la location de deux tracteurs en base certaine, portée à trois tracteurs en cas de surcroît d’activités.
Interne Kennung: 2025-07PF