See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des marchés d'assurances Responsabilité civile générale, Responsabilité civile des mandataires sociaux, Cyber et fraude
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance -la gestion des polices d'assurance suivantes : o Lot 1 : Responsabilité civile générale - HAUTE SAVOIE HABITAT o Lot 2 : Responsabilité civile générale - IDEIS o Lot 3 : Responsabilité civile des mandataires sociaux - HAUTE SAVOIE HABITAT o Lot 4 : Responsabilité civile des mandataires sociaux - IDEIS o Lot 5 : Cyber et fraude - HAUTE SAVOIE HABITAT -le placement des risques à 100%, -et une mission de conseil et d'accompagnement
Interne Kennung: 25FS-0054-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale - HAUTE SAVOIE HABITAT
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle pour HAUTE-SAVOIE HABITAT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale - IDEIS
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle pour IDEIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux - HAUTE SAVOIE HABITAT
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Mandataires Sociaux pour HAUTE-SAVOIE HABITAT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux - IDEIS
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Mandataires Sociaux pour IDEIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber et fraude - HAUTE SAVOIE HABITAT
Beschreibung: Assurance Cyber et Fraude pour HAUTE-SAVOIE HABITAT
Interne Kennung: 5