2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de la STEP de Pully - Lot EM04 : Micropolluants
Beschreibung: Le projet prévoit la construction à neuf de la station d'épuration et notamment des ouvrages suivants pour le traitement des micropolluants : - Bâche de relevage - Filtration à charbon actif Le marché prévoit la conception, la fourniture, le montage, la réalisation et la mise en service du lot électromécanique « traitement des micropolluants » (« lot EM04 »). La STEP actuelle de Pully sera maintenue en fonctionnement pendant les travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage