821480-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Schlosserarbeiten
BeschreibungTreppengeländer schräg Stahlstab, Höhe ca. 1,60m, 34 Stk. (Treppenläufe) Geländer gerade, Höhe ca. 70cm, 21 lfm Stahltreppe Technikkeller 2 Stk. Gitterabdeckungen Schächte 3 Stk Gitterrost ca. 2,00 m x 3,00m; 1 Stk Absturzsicherung Stahlnetz mit Randseilen Galerie Sporthalle ca. 1,80m x 2,70m, 15 Stk. Abstellwinkel, lfm. 27,5, Ausführung vorgezogen. Stahlplatte 15mm, Höhe ca. 55cm, 21lfm, Ausführung vorgezogen
Interne Kennung44H2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001