2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE D'ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI DE L'ENTRETIEN ET DE LA MAINTENANCE AINSI QUE DES TRAVAUX DE MODERNISATION ET DE REMPLACEMENT DES ASCENSEURS DE L'ENSEMBLE DU PARC IMMOBILIER DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi de l'entretien et la maintenance ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement des ascenseurs sur le patrimoine de COLOMBES HABITAT PUBLIC
Interne Kennung: 2025-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE MIXTE D’ASSISTANCE À MAITRISE D’OUVRAGE POUR LE SUIVI DE L’ENTRETIEN ET DE LA MAINTENANCE AINSI QUE DES TRAVAUX DE MODERNISATION ET DE REMPLACEMENT DES ASCENSEURS DE L’ENSEMBLE DU PARC IMMOBILIER DE COLOMBES HABITAT PUBLIC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les missions d’assistance à maitrise d’ouvrage pour le suivi de l’entretien et la maintenance ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement des ascenseurs sur le patrimoine de COLOMBES HABITAT PUBLIC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prend effet à compter du 6 mars 2026 ou à compter de sa date de notification au titulaire si cette dernière est postérieure au 6 mars 2026 pour une durée de douze mois. Il est tacitement reconductible trois fois, par période de douze mois sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans conformément à l’article L.2125-1 1° du Code de la commande publique.