See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA PHOTOGRAVURE, L'IMPRESSION, LE FAÇONNAGE ET LA LIVRAISON DE DOCUMENTS INSTITUTIONNELS POUR LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: Appel d'offres pour la photogravure, l'impression, le façonnage et la livraison de documents institutionnels pour la ville de La Ciotat (13600)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822200 Tiefdruckdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Publications
Beschreibung: Ce lot concerne essentiellement l'impression du magazine municipal d'informations
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0006
Titel: LOT 2 Affiches
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression d'affiches 120x176 et 80x120
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3 Affichettes, flyers
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression d'affichettes 30x40 et 40x60, ainsi que des flyers 14,8x21
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4 Dépliants
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression de dépliants de différentes dimensions
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0009
Titel: LOT 5 Invitations, cartes pochettes
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression de cartes de différents formats et grammages
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0010
Titel: LOT 6 Brochures
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression de brochures de différents formats et nombre de pages
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0011
Titel: LOT 7 Signalétique
Beschreibung: Ce lot concerne l'impression sur différents types de panneaux
Interne Kennung: LOT 7