821549-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – VDV454 Schnitt­stel­le­n­er­wei­te­rung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDV454 Schnitt­stel­le­n­er­wei­te­rung
BeschreibungErwei­te­rung der VDV454 Schnitt­stelle für ein wei­te­res Test­sys­tem
Interne Kennung289-25-E21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0000