821587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – Labortechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLabortechnik
BeschreibungVE4.07.2 - Labor- und Medizintechnik
Interne Kennung25E0130G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
LosLOT-0000