82168-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ontwerp Kindcentrum (en sportaccommodatie) Zundert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp Kindcentrum (en sportaccommodatie) Zundert
Beschreibung: Aanbestedende dienst zoekt een architect voor het maken van een ontwerp voor de nieuwbouw van het Kindcentrum Zundert en optioneel voor de sportaccommodatie Zundert. Ontwerp voor het Kindcentrum Zundert met 4.092 m2 bruto vloeroppervlakte (BVO).
Interne Kennung: Z25-002931
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Ontwerp Kindcentrum Zundert
Beschreibung: architectonische dinesten om te komen tot een SO-VO en DO voor het Kindcentrum Zundert Kindcentrum met BVO van 4092
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ontwerp voor de sportaccommodatie Zundert