See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances pour l'Administration communale, le CPAS et ses autres entités paralocales
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances pour l'Administration communale, le CPAS et ses autres entités paralocales
Interne Kennung: PPP04V-2098/5239/20252098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances de droit commun pour chaque entité
Beschreibung: Assurances de droit commun pour chaque entité
Interne Kennung: 20252098 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance CYBERISQUE
Beschreibung: Assurance CYBERISQUE
Interne Kennung: 20252098_2