821713-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und die Lieferung von Material 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und die Lieferung von Material 2026
BeschreibungBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und die Lieferung von Material 2026
Interne KennungP-2025-0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Biesenthal
BeschreibungLos 1 = SM Biesenthal ca. 40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 800 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 25 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 150 t Lieferung von Splitt 2/5
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSM Prenzlau
BeschreibungLos 2 = SM Prenzlau ca. 30 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 800 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 20 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 200 t Lieferung von Splitt 2/5
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSM Luckau
BeschreibungLos 3 = SM Luckau ca. 20 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 800 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 14 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 125 t Lieferung von Splitt 2/5 ca. 25 t Lieferung von Splitt 5/8
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSM Lübben
BeschreibungLos 4 = SM Lübben ca. 5 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 800 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 15 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 125 t Lieferung von Splitt 2/5 ca. 25 t Lieferung von Splitt 5/8
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSM Altlüdersdorf
BeschreibungLos 5 = SM Altlüdersdorf ca. 40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 800 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 30 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca. 350 t Lieferung von Splitt 2/5
Interne KennungLOT-0005