821755-2025 - Ergebnis
Tschechien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Projektová dokumentace – rozšíření, konsolidace a modernizace kardiochirurgie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektová dokumentace – rozšíření, konsolidace a modernizace kardiochirurgie
BeschreibungPředmětem plnění této zakázky je zpracování projektové dokumentace rozšíření, konsolidace a modernizace kardiochirurgie včetně souvisejících činností.
Interne Kennung232/VZ/2025-OVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBez vyhrazených změn