821760-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Vergabe zu: 1001826398 PG DT Verlängerung UFNTA bis 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe zu: 1001826398 PG DT Verlängerung UFNTA bis 2027
Beschreibung: Lizenzen UFNTA 26-27
Interne Kennung: LKA14268
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lizenzverlängerung UFNTA 26-27