See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquent pour l'acquisition de véhicules légers et utilitaires d'occasion
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquent pour l'acquisition de véhicules légers et utilitaires d'occasion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de véhicules utilitaires d'occasion
Beschreibung: Achat de véhicules utilitaires d'occasion
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Achat de véhicules de tourismes thermiques d'occasion
Beschreibung: Achat de véhicules de tourismes thermiques d'occasion
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de véhicules de tourismes et utilitaires électriques d'occasion
Beschreibung: Achat de véhicules de tourismes et utilitaires électriques d'occasion
Interne Kennung: LOT 3
8218-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3