See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION A L'EXECUTION FINANCIERE DES MARCHES PUBLICS pour les agents de Bordeaux Métropole et de la Ville de Bordeaux
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 50000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2024-EAM-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1598573