2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, maintenance et acquisition de matériel de lutte contre l’incendie pour l’ensemble des bâtiments du GHT Artois-Ternois
Beschreibung: Vérification, maintenance et acquisition de matériel de lutte contre l’incendie pour l’ensemble des bâtiments du GHT Artois-Ternois
Interne Kennung: 25S384
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001