See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de chaussures de sécurité destinées aux agents du Département de l'Isère (3 lots)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: F25DCET-MN02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures pour activités polyvalentes, activités de maintenance, activités de nettoyage et autres activités spécifiques
Beschreibung: Chaussures pour activités polyvalentes, activités de maintenance, activités de nettoyage et autres activités spécifiques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures pour travaux extérieurs en terrains difficiles
Beschreibung: Chaussures pour travaux extérieurs en terrains difficiles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures et bottes agroalimentaires
Beschreibung: Chaussures et bottes agroalimentaires
Interne Kennung: 03