See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-143982) Rahmenvertrag Ersatzteile für Caterpillar Dieselmotor für 4 Jahre
Beschreibung: Beschaffung von Ersatzteilen für Caterpillar Dieselmotoren
Vorherige Bekanntmachung: 558943-2025
Interne Kennung: ID-143982
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001