821932-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Impression de supports de communication et fourniture et pose de signalétique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression de supports de communication et fourniture et pose de signalétique
BeschreibungImpression de supports de communication et fourniture et pose de signalétique
Interne Kennung202536ACFCS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpression de supports de communication
BeschreibungImpression de supports de communication
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et pose de signalétique
BeschreibungFourniture et pose de signalétique
Interne Kennung2