2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services à bon de commande - Dépannages des installations électriques, de la parlophonie et des équipements de détection incendie – Années 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services au sens de l’article 2, 21° de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics. Ce marché a pour objet la désignation d’un prestataire de services qui sera chargé d’effectuer des dépannages sur les installations électriques, la parlophonie et les équipements de détection incendie ainsi que l’entretien de ces derniers au sein des immeubles appartenant à LA MAISON DES HOMMES. Les différents bons de commande viseront : - Soit le dépannage d’une installation électrique. - Soit le dépannage d’une parlophonie. - Soit le dépannage d’un équipement de détection incendie. - Soit l’entretien d’un équipement de détection incendie. Les quantités qui seront commandées ne sont pas connues avec précision lors de la passation du marché. En effet, au moment de la rédaction des conditions du présent marché, La MAISON DES HOMMES n'est pas en mesure de définir avec précision les quantités de prestations dont elle aura besoin ainsi que le matériel qui sera nécessaire pour réaliser ces prestations. Par conséquent, tous les postes sont exprimés en quantités présumées (QP). La commande d’une quantité minimale n’est pas garantie. Les quantités présumées indiquées au cahier spécial des charges régissant le présent marché sont données à titre purement indicatif, elles n’engagent nullement La MAISON DES HOMMES. Dès lors, l’adjudicataire n’a pas de droit acquis de réaliser certaines quantités et il ne pourra réclamer aucune indemnité dans le cas où les quantités présumées ne seraient pas atteintes.
Interne Kennung: PPP0PI-996/5038/2025/S/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/S/1_1