821961-2025 - Ergebnis
Niederlande – Kraftfahrzeugversicherungen – Wagenparkverzekering gemeente Zwolle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWagenparkverzekering gemeente Zwolle
BeschreibungHet betreft een Wagenparkverzekering. .
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelWagenparkverzekering t.b.v. gemeente Zwolle
BeschreibungDe gemeente Zwolle wenst een Wagenparkverzekering ten behoeve van de bedrijfswagens aan te gaan. .
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMet wederzijdse optie tot (stilzwijgende) verlenging voor elke keer 12 maanden met een maximale looptijd van 10 jaar.