2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONCEPTION ET LA REALISATION D’UNE INSTALLATION DE STOCKAGE DE DECHETS ULTIMES SUR LA COMMUNE DE SAINTE-MARIE
Beschreibung: L’objet du marché consiste en une mission de Maitrise d’OEuvre (MOE) pour la conception et la réalisation du casier de stockage de déchets C1 et des équipements connexes de la future Installation de Stockage de Déchets Ultimes (ISDU), située sur la commune de Sainte-Marie, secteur Beaufond, à la Réunion (974), ainsi que de ses accès.
Interne Kennung: 2025-04-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0