See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête de satisfaction triennale région Hauts de France
Beschreibung: Réalisation d'une enquête de satisfaction sur la perception de la qualité du service rendu dans le logement social en région Hauts-de-France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
5. Los
Los: LOT-0001