822013-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Umbau/ Erweiterung HOA 789 Ludwigsburg und HOA 790 Asperg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau/ Erweiterung HOA 789 Ludwigsburg und HOA 790 Asperg
BeschreibungUmbau/ Erweiterung HOA 789 Ludwigsburg und HOA 790 Asperg, Paket 3b
Interne Kennung25FEI82143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001