2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution éditique pour les courriers sortants de l’INPI.
Beschreibung: Mise en place d’une solution éditique pour les courriers sortants de l’INPI.
Interne Kennung: INPI-1816
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution éditique pour les courriers sortants de l'INPI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction par périodes d’un an. Durée maximum : 4 ans