822067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten Teichanlage und Außenbereich Liegehalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten Teichanlage und Außenbereich Liegehalle
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis beinhaltet die Elektroinstallation mit Beleuchtungstechnik für den Bautel LOS 1 - Kurpark. Die erforderlichen Leistungen beinhalten insbesondere: - Zähleranschlußsäuel /ZAS) als kundeneigene Hausanschlußsäule - Kabelgräben - Leerrohren für Straßen- bzw. Wegeunterführungen - Kabelverlegung - Beleuchtungspoller - Wandeinbauleuchten - Steckdosenpoller Die Leistungserbringung erfolgt im Außenbereich.
Interne Kennung274/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe