See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public 2026 - 2029
Beschreibung: Les prestations comprennent : - de manière ponctuelle, l'établissement d'études d'exécution (sur la base des avant-projets sommaires fournis par le SDED 52) et de leurs documents annexes, - la fourniture des matériaux et matériels nécessaires, - la mise en oeuvre pour la complète réalisation des ouvrages et installations, qui devront être remis au SDED 52 parfaitement terminés et prêts à fonctionner ; le tout réalisé conformément aux stipulations des C.C.A.P, C.C.T.P., normes et règlements administratifs et techniques en vigueur et aux dérogations aux dites dispositions éventuellement formulées dans les bons de commande appelés ci-après "ordre de service".
Interne Kennung: 25119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région de Saint-Dizier, Der et Blaise
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur Saint-Dizier, Der et Blaise
Interne Kennung: 25119-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire
Los: LOT-0002
Titel: Région de Joinville
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur de Joinville
Interne Kennung: 25119-02
Los: LOT-0003
Titel: Région de Chaumont
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur de Chaumont
Interne Kennung: 25119-03
Los: LOT-0004
Titel: Région de Meuse et Rognon
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur de Meuse et Rognon
Interne Kennung: 25119-04
Los: LOT-0005
Titel: Région des Trois Forêts
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur des Trois Forêts
Interne Kennung: 25119-05
Los: LOT-0006
Titel: Région de Nogent et Val de Meuse
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur de Nogent et Val de Meuse
Interne Kennung: 25119-06
Los: LOT-0007
Titel: Région de Langres
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur de Langres
Interne Kennung: 25119-07
Los: LOT-0008
Titel: Région des Savoir Faire
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur des Savoir Faire
Interne Kennung: 25119-08
Los: LOT-0009
Titel: Région d'Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans le secteur d'Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Interne Kennung: 25119-09
Los: LOT-0010
Titel: Ville de Langres
Beschreibung: Travaux neufs sur les réseaux d'éclairage public dans la Ville de Langres
Interne Kennung: 25119-10
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25119
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34993000 Éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25119-01
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Région de Joinville
Identifiant interne: 25119-02
Lot: LOT-0003
Titre: Région de Chaumont
Identifiant interne: 25119-03
Lot: LOT-0004
Titre: Région de Meuse et Rognon
Identifiant interne: 25119-04
Lot: LOT-0005
Titre: Région des Trois Forêts
Identifiant interne: 25119-05
Lot: LOT-0006
Titre: Région de Nogent et Val de Meuse
Identifiant interne: 25119-06
Lot: LOT-0007
Titre: Région de Langres
Identifiant interne: 25119-07
Lot: LOT-0008
Titre: Région des Savoir Faire
Identifiant interne: 25119-08
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 25119-09
Lot: LOT-0010
Titre: Ville de Langres
Identifiant interne: 25119-10