822092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Versorgungstransformatoren – 110/10,5 kV Leistungstransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel110/10,5 kV Leistungstransformatoren
BeschreibungInnerhalb der Umspannanlage Altenrheine sollen die beiden Leistungstransformatoren ausgetauscht werden.
Interne KennungEWR-2025-10-15/013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31174000 Versorgungstransformatoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage der neuen Transformatoren.