822159-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen – ŚWIADCZENIA OGÓLNOSTOMATOLOGICZNE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚWIADCZENIA OGÓLNOSTOMATOLOGICZNE
BeschreibungZabezpieczenie świadczeń zdrowotnych na terenie Kostrzyn nad Odrą, Górzyca, Słubice, Słubice
Interne KennungNFZ04-WSOZ-II.4110.3.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten