82219-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Wohnheimen – Neubau AHBasel – stationäre Jugendeinrichtung BKP 271.0Gipserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau AHBasel – stationäre Jugendeinrichtung BKP 271.0Gipserarbeiten
Beschreibung: BKP 271.0 Gipserarbeiten gemäss den detaillierten Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
Los: LOT-0000