2. Verfahren
Verfahren
Titel: B25-03721-EB
Beschreibung: Prestations de gestion, nettoyage, détachage, réparation des vêtements du personnel travaillant en salles propres et anhydres de classe ISO 3 à ISO 8
Interne Kennung: B25-03721-EB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Tranche optionnelle 1 : réalisation des prestations pour une année supplémentaire - Option n° 1 « phase de réversibilité » - Option n° 2 : « Rachat des tenues en fin de marché en cas de changement de Titulaire »