See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy asortymentu odzieży dla personelu, pokrowców na materace i poduszki
Beschreibung: Sukcesywne dostawy asortymentu odzieży dla personelu, pokrowców na materace i poduszki
Vorherige Bekanntmachung: 606293-2025
Interne Kennung: ZP.070.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Odzież dla personelu medycznego
Beschreibung: Odzież dla personelu medycznego
Los: LOT-0002
Titel: Pokrowce na materace
Beschreibung: Pokrowce na materace