822375-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Eisencarboxymaltose und Lacosamid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisencarboxymaltose und Lacosamid
BeschreibungBeschaffung von Eisencarboxymaltose und Lacosamid für die teilnehmenden Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung2025000322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLacosamid
BeschreibungLacosamid
LosLOT-0002
TitelEisencarboxymaltose
BeschreibungEisencarboxymaltose