2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK OÖ Neubau Bezirksstelle Gmunden - Tischlerarbeiten
Beschreibung: Tischlerarbeiten
Interne Kennung: BSGM 4H37
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001