822460-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Planungsleistungen im Bauwesen – A07, MÜHLKREIS AUTOBAHN, NIEDERNHART NORDPORTAL BIS INKL AST. INDUSTRIEZEILE KM 7,000 – KM 8,550
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA07, MÜHLKREIS AUTOBAHN, NIEDERNHART NORDPORTAL BIS INKL AST. INDUSTRIEZEILE KM 7,000 – KM 8,550
BeschreibungA07, MÜHLKREIS AUTOBAHN, NIEDERNHART NORDPORTAL BIS INKL AST. INDUSTRIEZEILE KM 7,000 – KM 8,550 - Instandsetzung Straße und Brücke Planungsleistungen
Interne Kennung79813
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-8465
TitelA07, MÜHLKREIS AUTOBAHN, NIEDERNHART NORDPORTAL BIS INKL AST. INDUSTRIEZEILE KM 7,000 – KM 8,550 - Instandsetzung Straße und Brücke Planungsleistungen