822469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ökostromlieferung Gemeinde Frickenhausen, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖkostromlieferung Gemeinde Frickenhausen, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungLieferung von ca. 2,4 GWh Ökostrom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 2,4 GWh Öko-Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne Kennung0001