2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation, impression et livraison de supports institutionnels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la réalisation (mise en pages), l’impression et la livraison de supports institutionnels pour l’Administration du Siège de l’Inserm.
Interne Kennung: 2025DGEDSSA093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations relatives à la procédure figurent dans le règlement de la consultation (RC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
822473-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025DGEDSSA093
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les informations relatives à la procédure figurent dans le règlement de la consultation (RC).
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 92312211 Services d'agences de rédaction, 79822500 Services de conception graphique, 79970000 Services d'édition
5. Lot
Lot: LOT-0001