See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stolików szkolnych dla WSiMR
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 32 szt. stolików szkolnych dla WSiMR.
Vorherige Bekanntmachung: 705967-2025
Interne Kennung: 12/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 32 szt. stolików szkolnych dla WSiMR
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel