82248-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Ortsfeuerwehr Hülseberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Ortsfeuerwehr Hülseberg
BeschreibungFür die Ortsfeuerwehr Hülseberg soll ein Mittleres Löschfahrzeug MLF beschafft werden. Die Ausschreibung umfasst das Los 1 Fahrgestell und das Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau.
Interne Kennung2024006480
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau