822517-2025 - Ergebnis
Deutschland – Optische Fachinstrumente – Beschaffung über die Lieferung eines Referenzlasers gem. Leistungsbeschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung über die Lieferung eines Referenzlasers gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungBeschaffung über die Lieferung eines Referenzlasers gem. Leistungsbeschreibung (in Bezug auf VA.25.01350) zur Thorium-Spektroskopie
Interne KennungZ.42B-Z0225#0164
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
LosLOT-0000