822534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Berufsbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsbekleidung
BeschreibungBerufsbekleidung
Interne KennungRVA-007-14-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Abrufrahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Berufsbekleidung und Sicherheitsschuhen für die Einrichtungen des Landschaftsverbandes Westfalen-Lippe zum 01.12.2025
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenzuzüglich 2 Jahre Verlängerung bis max. 30.11.2029