822539-2025 - Ergebnis
Frankreich – Organisation von Kulturveranstaltungen – PRESTATIONS DE SERVICE RELATIVES À L'ORGANISATION DU SALON DU ROMAN HISTORIQUE- LIVRES ET HISTOIRE POUR LES EDITIONS 2026 A 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE RELATIVES À L'ORGANISATION DU SALON DU ROMAN HISTORIQUE- LIVRES ET HISTOIRE POUR LES EDITIONS 2026 A 2029
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de service relatives à l'organisation du Salon du Roman Historique - Livres et Histoire de Levallois pour les éditions 2026 à 2029
Interne Kennung: SC2504
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718359