822549-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Oberer Brühl Kindertagesstätte - Holzbau, Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl Kindertagesstätte - Holzbau, Stahlbau
BeschreibungZimmer-/Holzbauarbeiten mit Stahlbauarbeiten
Interne Kennung65/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung55m³ KVH, 76m³ BSH, 2.700m Abbund, 2.300m² BSP-Decken, 34to Baustahlprofile HEB 300-400 + QHP100/5-120/8, 800m² Dampfbremse, 24cm ZwSpDämmung, 6cm Holzfaserdämmung, 24 Dachfenster
Interne KennungLOT-0000