See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public N°21AP004 relatif à la réalisation d’un contrat de services pour une capacité de formation au pilotage de base – Basic Flight Training Capability (BFTC)
Beschreibung: Réalisation d’un contrat de services pour une capacité de formation au pilotage de base – Basic Flight Training Capability (BFTC)
Interne Kennung: MRMP-A/P-21AP004-F17__17Bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60445000 Bedienung von Luftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-A/P-21AP004-F17__17Bis - 1
Beschreibung: Marché public N°21AP004 relatif à la réalisation d’un contrat de services pour une capacité de formation au pilotage de base – Basic Flight Training Capability (BFTC)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr