822625-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 26 logements à Mimizan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 26 logements à Mimizan
BeschreibungMarché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un ensemble immobilier de 26 logements à Mimizan
Interne KennungLAMAREE-MOE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001