822632-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de conception-réalisation pour la démolition reconstruction d'un Foyer de travailleurs migrants (FTM) situé à MASSY (91300), ainsi que la construction neuve d'une résidence sociale de 270 studios autonomes et d'une pension de famille de 30 studios autonomes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de conception-réalisation pour la démolition reconstruction d'un Foyer de travailleurs migrants (FTM) situé à MASSY (91300), ainsi que la construction neuve d'une résidence sociale de 270 studios autonomes et d'une pension de famille de 30 studios autonomes.
BeschreibungMarché de conception-réalisation pour la démolition reconstruction d'un Foyer de travailleurs migrants (FTM) situé à MASSY (91300), ainsi que la construction neuve d'une résidence sociale de 270 studios autonomes et d'une pension de famille de 30 studios autonomes.
Interne KennungNAT2025_28
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001